Уже как пять дней дома, но от отдыха не могу отойти.
Точнее не могу вернуться в нормальное русло, устал.
Отдых очень понравилось, масса впечатлений, новые знакомства.
А теперь семь мифов о Тунисе, которые придумали полные мудаки:
- В июне холодное море
- Арабы пристают на улицах, хватают за руки продавая все подряд
- Война и революция продолжаются до сих пор
- В Тунисе очень дорого
- В Тунисе очень дешево
- В стране нечего смотреть
- В стране нет мяса и не вкусно кормят
В дополнение к словам пишу солью в Сахаре послание для скептиков.

Удачи, завтра напишу про отдых, опишу страну.
А пока что до разбираю почту и рабочие моменты. Ура!
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.