Друзья, не было ни одного перелома за всю жизнь, не одной серьезной травмы за все мои 10 лет в регби.
А вчера была последняя игра в этом сезоне. Не удачно упал и получил перелом лучевой кости. Теперь минимум месяц буду в гипсе.

Ничего страшного, зато новые ощущения, новый взгляд на повседневные вещи.
Берегите себя!
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.