Все в курсе, что сейчас происходит выбор талисмана на олимпийские игры в Сочи 2014.
Я проголосовал за ЗОЙЧа

Зойч ведет пока что http://2509.ru/talisman.sochi2014.com/gallery/3739/
Вообще зря Попилыча не пропустили, победил бы он 100%.

Ну типо распил бюджета и все дела.
Еще не плохой вариант со Стакашей – герой России.

Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.