С годиком нас!

Поздравляю всех с нашей годовщиной свадьбы.

Любите друг друга, не болейте, будьте всегда на позитиве!

25 сентября всегда хорошая погода.

А год назад не мог уснуть всю ночь, волновался как маленький. Вся кухня была в цветах, которые стояли на ваших столах.

IMAGE_034

Костюмчик отглаженный висел и ждал своего часа.

IMAGE_040

В 12.30 мне приспичило подстричься, мамка выполнила мой каприз с матом =)

Всегда приятно вспомнить хорошие моменты.

Ладно не буду тянуть, вот он, первый танец.

Ура, горько!

 

Comments

4 responses to “С годиком нас!”

  1. Гуськина Avatar
    Гуськина

    Да ребятки, еще раз поздравляем! Вы клевые, оставайтесь такими же!!!

  2. Жук Avatar

    с годиком вас))))

  3. Dasha Avatar
    Dasha

    а подарки, что за подарки Вам подарили на годовщину?))

  4. Жук Avatar

    К теме не относится но я посмеялся_http://www.tula.kp.ru/daily/24564/737752/

Leave a Reply