Едем в Белоруссию

Сегодня уезжаем в Белоруссию до 9 января. Кому что привести в подарок? Делаем заказы, может быть Дедушка Мороз прочитает ваше послание и обязательно его исполнит.

Comments

4 responses to “Едем в Белоруссию”

  1. Жук Avatar

    СЕБЯ В ГОСТИ ПРИВОЗИТЕ КРУТО БУДЕТ))

    1. Виктор Avatar

      Жук, для тебя привез призент =)

  2. Жук Avatar

    ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛ БЛИН)))

  3. Виктор Avatar

    А что интриговать, вместе его и выпьем!

Leave a Reply