Сегодня уезжаем в Белоруссию до 9 января. Кому что привести в подарок? Делаем заказы, может быть Дедушка Мороз прочитает ваше послание и обязательно его исполнит.
Едем в Белоруссию
Comments
4 responses to “Едем в Белоруссию”
-
СЕБЯ В ГОСТИ ПРИВОЗИТЕ КРУТО БУДЕТ))
-
Жук, для тебя привез призент =)
-
-
ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛ БЛИН)))
-
А что интриговать, вместе его и выпьем!
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.