ОАЭ встретили нас сумасшедшей очередью на сканирование сетчатки глаза, после не менее длительный паспортный контроль и спустя 3 часа мы покинули аэропорт. И тут же роскошь)))
Заселись мы быстро, на 6 этаже номер 604. Отель чистый, очень приветливый персонал.
Вечером мы решили поехать на пляж, ведь мы приехали плавать и загарать))) пока мы приехали на место, уже сильно стемнело. В Дубаи в это время года к 18:00 уже темно.
На улицах ооочень чисто! И безопасно. И это классно.
В этот вечер мы прошли пешком километров 7. Устали так, что на следующий день не пошли на завтрак.
На второй день мы поехали на Джумейра бич. Погода два дня была не солнечная и достаточно прохладная. И мы стали немного расстраиваться, что придется покупать автозагар и натираться им все 10 дней отдыха)
Но мы все-таки окунулись один раз и поняли, что на второй нас не хватит. Собрали вещи и пошли гулять по парку. Дубаи-кошачий город. Они спокойно гуляют по парку, мяукают о чем-то о своем, собираются в кошачьи группировки и бояться людей. Но мы смогли найти к ним подход)
После парка зашли в номер, оделись, приготовились…
Об этом напишем в следующем посте.
Мы всех любим и уже соскучились по вам!)









Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.