Давненько делал маленький анонс, теперь расскажу все полностью.
Александра июля 27, 2011 at 9:02
Я чего-то ничего не узнала…А уже больше 2 недель прошло!
Действительно, пора раскрыть правду-матку =)
Спустя год после моего ухода из самого богатого частного банка России – Банк Русский Стандарт, наконец то снял офис.
Выбирали очень долго, был ряд требований, как по оформлению, расположению, метражу и цене.
Как выбрать офис в Москве? Это большая отдельная тема. Месяца 3 уйдет по любому.
Встречайте, студия:

Общая площадь: 42м2, потолки 4 метра, станция метро Дубровская, 6 этаж из 6.

Это мое рабочее место: творческий беспорядок, планы, графики, шпаргалки, ежедневник и т.д.

Коллега за работой – ретушь, сфотографировал незаметно

Что еще показать? Предметный столик и свет

Библиотека =)

Туалет, все по домашнему

Приходите в гости на чай, заказать сайт, программу, продвижение бизнеса в интернете.
Или на профессиональную фотосьемку, как предметную, так и портретную.
Вот пример фотографии со мной: не позировал, улыбаюсь от души, без макияжа, без фотошопа

Всех люблю, оставайтесь с нами!
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.