Быково славится Аэропортом. Некогда очень популярный, сейчас используется МЧС. Хотя о работоспособности и функционала аэропорта не знает никто.

Самолет на взлетно-посадочной полосе обсуживают.

Но ценность представляет припаркованный на вечно самолет ИЛ. Маленький и красивый как весь советский флот.

Сам не пойму, почему нравятся самолеты. Наверное с детства осталось что то мальчишеское. Готов часами бродить вокруг и рассматривать каждую деталь.

И со всех сторон.

В фильмах частенько показывают, как прячутся террористы в отсек для шасси. В ИЛе они точно бы не спрятались.

Изнутри, все кишки. Ну не красота ли?

Поговаривают, что аэропорт, как и прежде, будет принимать гражданский флот. Но для современного обслуживания здание маловато.
Подойдем поближе.

Обнаруживаем красивейшую урну 80-х годов.

А двери входа в зал ожидания переносят меня на лет 30 назад.

Внутри был обнаружен раритет. Стойки из советских кафетериев. Я уже успел забыть как они выглядят, а здесь в хорошем состоянии.

Забрал бы домой, но жена не разрешает )))))

Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.