Categories
День из жизни

День тех, кто любит 2011

Мотор. Начали!

Ровно год назад были и на этот раз пошли на праздник.

Для тех кто в танке напомню, что раз в год встречаются все молодожены, у которых Миша Белянин и Ольга Вихрова провели свадьбу. Как и полагается с хорошим столом, конкурсами, подарками, танцами.

На этот раз сбор гостей в 19.00, понедельник. Опоздав на час, приехали ко второму тосту.

В программе было:

  1. Бразильские танцы
  2. Бармен шоу
  3. Песня всех влюбленных
  4. Конкур угадывания песен (очень ржачный)
  5. Подарки и призы

По сравнению с прошлым годом, мне показалось, что вообще не было танцев и все прошло ну очень быстро. В 23.00 официальная часть подходила к концу.

Получилось, что 4 часа весь праздник, которого ждал 2 месяца. В прошлом году начало в 17.00, ушли около 23.00 – это 6 часов.

В этом году к нам присоединились “зеленые” молодожены

IMAG0881

Ну и куда же без Ржавого с Лариской

IMAG0879

Парочку слов хочу сказать вообще об организации и Мише с Ольгой:

По себе знаю, когда работаешь с сфере услуг, да и вообще в любой сфере, то очень сложно сделать так, что бы все остались довольными. Практически невозможно. Для всех хорошим не будешь и найдутся люди, которым не угодил.

Чего нельзя сказать про Мишу с Ольгой. Всем их услуга (ведение свадьбы) нравится. Не просто нравится, а очень при очень нравится. Кто еще из ведущих может похвастаться такими акциями? Никто!

Все остаются довольными и готовы приходить на праздники вновь и вновь, приглашая их на свадьбы друзей, знакомых, родственников.

При том не просто довольными, а искренне довольными. Искренность не купишь и не подделаешь.

Вот такое отступление.

Про праздник: при входе стоял стенд, где всем предлагалось сфотографироваться. Под конец из ящика, который был на каждом столе, мы достали себе подарки. Это магнитик на холодильник. Все ожидал там увидеть, но не магнитик, который сделался за 2 часа.

IMAG0883

Правда “год 1 5 месяце” не нравится, фотограф мог бы и подправить, ну да ладно. Как получу исходную фотографию, обязательно опубликую на блоге.

Плюс к этому каждому написали типа валентинки с пожеланиями, указывая твою фразу, которую когда то произнес или совершенный поступок. Откуда они помнят все про всех, кто что когда говорил, даже мне тяжело ответить.

Ну еще шок произвел на меня торт. Именной!

IMAG0878

В общем все на высшем уровне, хороший вечер, но мало!

IMAG0877

Знаете как приятно возвращаться домой с хорошим настроением, жена с цветами. А потом присесть за стол, писать этот пост, кушая наивкуснейший тортик и попивать минералку, спертую со стола. Прокручивая в голове все моменты понимаешь, что тебе действительно все понравилось. Реально все.

Те кто думает, кого же выбрать в роли ведущих на свадьбу, то думать не надо http://2509.ru/www.art-siluet.ru/.

Все остальные говно на постном масле.

Аж тыжж… чуть не забыл. Как хорошо, что праздник не имеет ничего общего с Днем Вазелина, даже слова не произнесено по этому поводу. Я ликую! Хотя валентинки были, черт.

Занавес.

One reply on “День тех, кто любит 2011”

Витюш, ну наше “год 1 5месяце” может быть лучше, чем “мы жена” )))) ?
Хотя нет, у зеленых 😉 смешнее!

Мне ооочень понравилось! Это именно то мероприятие, которое раз от раза становится лучше и интереснее, а так сделать достаточно тяжело. Как показывает практика, при сравнении одинаковых событий, проходящих, тем более, в одном и том же месте, предпочтение отдается первому разу, когда еще все ново, неизвестно, а во второй раз ты уже предполагаешь, что может быть, и становится не так интересно. Но здесь совсем другое: было все интересно!
О эти горячие бразильские девченки, как они зажигали, и эти повизгивания во время танцев меня очень развеселили! Мычащему слону тоже надо отдать должное. А этот конкурс с песнями: мы приняли тактику все время кричать Цой, авось угадаем, потому что песни нам не давались вообще, и Миша нас услышал) за что и получили приз за честность )))
Но есть один момент, который совсем немного нас огорчил: мы не получили сертификат на проведение праздника Ольгой и Мишей, но если бы он попал к нам в руки, то пришлось бы Вам ехать к нам на Волгу;)
пы.сы. на бейджиках была допущена ошибка,которую заметила Александра: День тех, кто любит по настоящему – пропущен “-“.
Ну это так, ведь должно быть хоть что-то не так 😉

Leave a Reply