Categories
День из жизни

День тех, кто любит

День тех, кто любит – это название праздника, который устроили нам наши свадебные ведущие.

В банкетном зале Добролюбофф, 14 февраля собрали 36 пар у которых они вели свадьбы. Пошли не ради "праздника в дня всех влюбленных" (почему не любим Валентина?), а ради хорошего повода собраться. Компанию нам составили Лариса и Ржавый, с помощью которых мы узнали ведущих – Ольгу Вихрову и Михаила Белянина.

Нам было очень интересно, как можно провести такой праздник, где соберутся не знакомые пары. Но обо всем по порядку.

Собирали всех гостей в 16.00 и предлагался легкий фуршет (как я люблю): шампанское, сладости и фрукты. Аудитория собравшихся представляла вполне солидных веселых людей. Нам показалось, что мы были самыми молодыми (ну или одни из). На входе раздавали бейджики зеленых (для тех кто меньше года женат) и розовые (больше года). Что бы парочки не скучали, им предлагалось:

  1. Поиграть в дартс (дротики)
  2. Нарисовать на "плакате любви" свое пожелание (смысл я так и не понял)
  3. Пройти фотосессию

Улыбочку!

_IMG_6678

Пригласили за стол. Хочется отметить, много хорошей разнообразной еды и выпивка достойная.

IMG_5231  

Так что же было в итоге?

Парочка конкурсов:

Написать больше всего сходств с сидевшими за одним столом. На четверых нашлось 15 сходств. Заняли первое место. Не удивительно, не первый год знаем друг друга.

В другом конкурсе поучаствовали со Ржавым. Суть заключалась в угадывании закрытого черного квадрата на совместной фотографии Ольги и Михаила. При том закрытый фрагмент это не логическое продолжение фотографии, а небрежная подрисовка с помощью программы paint. Какой-то глупый конкурс получился.

IMG_5233

Был фокусник, который ходил по залу, брал вещи у гостей, а его пассия, стоя спиной к залу, угадывала, что берет в руки его напарник. Через 30 секунд фокуса нам было понятно, что в его микрофоне пряталась камера (ее видно даже было), которую просматривал ассистент и диктовал все через наушник напарнице, которая "угадывала".

Шоу с мыльными пузырями. надували бооольшие шарики, накачивали их сигаретным дымом, вставляли один в другой и т.д.

IMG_5252

Ну и танцы!

IMG_5249 

Все внимание переключилось на экраны, когда объявили, что сейчас вы увидите страсть. Под музыку поочередно показывали мужские фото  с фотосессии. Когда показали меня, зал аплодировал. Было приятно.

_IMG_6687

Вернувшись снова за стол, в почтовой коробке (они стояли под каждым столом) Лариса обнаружила валентинку, которую Ржавый за ранее отправил ведущим. Романтик…

IMG_5254 

Сказать что мы остались в восторге? Нет. Не понравилось? Тоже нет. Если пришли одни, может было скучно.

Прошло как то все по свойски, по домашнему.

IMG_5263

Было приятно еще раз увидеть Михаила и Ольгу. Кто лучше их может провести свадьбу – не знаю.

Кстати, они открыли собственно свадебное агентство http://2509.ru/www.art-siluet.ru/

Помогают во всем: от фотографов и операторов до выбора ресторана. С последним они нам помогли очень хорошо. Даже не представляю как и где прошла свадьба, если не их помощь. При чем советуют не "ради выгоды", а исходя из собственного опыта проведения свадеб. Техническое образование воспитывает систематизировать знания. После каждого ресторана Миша с Ольгой составляют отчет о еде, помещению, цены (что не мало важно), официантов и т.д. Предложили много вариантов, порядка 10-ти. Последнем в списке оказался "АэроСтар", где справляли свадьбу.

Что еще могу сказать? Надеюсь это мероприятие станет ежегодным и на следующий год обязательно пойдем, но оденем уже розовые бейджики.

Ну и на последок Натулька-красотулька!

_IMG_6681

Все фотки: http://2509.ru/fotki.yandex.ru/users/flaster/album/93923/

Оставайтесь с нами!

3 replies on “День тех, кто любит”

Муж, у меня другое мнение на этот счет.
Мне праздник понравился, было весело, достаточно интересно. Тяжело вести мероприятие, когда в гостях люди, которых ничего кроме “собственной свадьбы” и ведущих не связывает. Может быть из-за того, что мы сидели с Ларисой и Ржавым, мы не стремились познакомиться с кем-то еще, нам было весело и так! Вспомнить хотя бы, по-моему, 1-ый столик, люди совершенно не знакомые отлично зажигали.
Конкурс, в котором ты участвовал, не понравился тебе только по тому, что Вы его не угадали! )))))) Я знаю как ты не любишь проигрывать, но проигрываешь ты только в таких конкурсах ))) Вспомнить, хотя бы, нашу свадьбу и конкурс с распределением обязанностей. Вся малина доставалась мне и ты уже к середине начал раздражаться и говорить что конкурс ерунда…НО, если бы тебе доставались КЛАССНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, а не выносить мусор, гладить белье, зарабатывать деньги, боюсь мне тоже это не понравилось )))))))
Ольга и Миша, спасибо за прекрасный вечер, за профессионализм и искренность! Спасибо за нашу СВАДЬБУ!!!

По поводу человека, который угадывает номера. Эта штука называется “Мнемотехника”. Так вот насчет микрофона и камеры в нем. Можем смело сказать, что она не встроенная, так как микрофоны наши. Сами все пытаемся отгадать

Ну не в мокрофон, так в пиджак. Я не верю в мнемотехнические способности блондинистых сисек!

Leave a Reply