Tag: волга

  • Говно-охуенно: Пирамида на пляже

    Говно: все пирамиды которые выкладывают в Fконтактах и фейкбуках

    Охуенно: Пирамида от Регби МИФИ на Волге . Она настолько охуенна, что ее хочется делать снова и снова.

    IMG_1358

  • Волга в июле 2011

    –Ну что, как провели выходные?

    – Дайвинг. Волейбол. Тушенка!

    Никто не знал, что мы приедем.

    Наша бочка 13Б

    IMG_1349

    (more…)

  • Выходные на Волге

    Неожиданно и не запланировано поехали на Волгу. Получился как всегда адский отдых!

    IMG_1339

    Что было и как поиграли в волейбол? В самые ближайшие дни напишу.

  • Волга 2009

    Сказала мать: "Бывает все, сынок,
    Быть может, ты устанешь от дорог,-
    Когда придешь домой в конце пути,
    Свои ладони в Волгу опусти".

    Л. И. Ошанин, «Течет Волга»

    Во вчерашнем голосовании выиграла вторая фотография. Ну что, про Волгу-мать!

    Знаете, когда ждешь какой то поездки, то пересматриваешь фотографии с прошлого года.

    Стараемся всегда попасть на сборы или на крупные пьянки на Волгу. В прошлом году ездили два раза: на второй день свадьбы Ржавого и на сборы.

    Перебираться через Волгу лучше на катерах. Или ехать в объезд через Тверь, еще около 100 км.

    IMG_3731

    Димася больше всех рад =)

    IMG_3735

    По мимо регби, любим поиграть в бадминтон.

    IMG_3756

    Оказывается, очень захватывающи и интересно

    IMG_3779

    Халка!

    IMG_3771

    Покупавшись

    IMG_3744

    Разместились в лесу, в палатках. Наш “городок” из 15-ти палаток отгородили лентой.

    ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФОТО, НО ОНИ ВЫРЕЗАННЫ ЦЕНЗУРОЙ

    Один захотел смыться по раньше. Никто не хотел его отпускать, раскидывали вещи по всему лесу =) Давно так не смеялся!

    IMG_3785

    IMG_3792

    На следующий день поехали и мы. Колхозники в сборе.

    IMG_3795

    Из серии “Даун фото”

    IMG_3799

    Виновники торжества

    IMG_3807

    Ехали обратно на двух машинах. Ржавой дает нам рации для общения среди экипажей. Очень удобно.

    IMG_3810

    Напоследок

    IMG_3811

    После экологически чистой пищи и природы так хочется скушать сами знаете чего

    IMG_3812

    Если ты раз побывал на Волге – значит сюда будешь возвращаться снова и снова, из года в год.

    В этом году (по слухам) будет выступать… а хотя, всему свое время, в августе увидим =)

    p.s. Подрезав две фуры, создав мини пробку, мы сделали это!

    ***по клику доступны большие фотографии***

    IMG_3814

    IMG_3815