Tag: деньги

  • С мобильного телефона

    Столько мыслей в голове, что даже не знаешь с чего бы начать.

    Все же заметили смену цвета табличек входа в метро. Раньше были синие.

    2012-03-29 15.07.36

    Теперь зеленые

    2012-03-29 14.28.17

    Мир пиццы один из самых отвратительных заведений, где совершенно не умеют готовить. Во всех нормальных Итальянских забегаловках в меню есть несколько закрытых пицц (кальцоне). Ладно, что тут только одна на все меню, так к тому же принесли какой то чебурек сухой.

    2012-04-02 12.08.56

    Что обычно следует заказывать в Итальянских ресторанах? Пасту, пиццу и кофе – при что именно в этой последовательности.Паста должна подаваться только в подогретой тарелки, т.к. макарошки очень быстро стынут из-за отдачи тепла тарелки. Салат цезарь подается с горяченькой курицей и с холодными листьями салата.Знаю несколько ресторанов, где подают выше перечисленное правильно. А вот про кофе следует отдельно сказать: если,как мне, кофе принесли по середине трапезы, то это издевательство над клиентом. Пить его надо после еды, а не во время. Нахуя мне оно, когда я ем суп? Мне тоже непонятно. Ну и всем понятно, что жжённого кофе Чибо или Нескафе в Итальянском ресторане быть не может. Италия – эталон кофе. То что нам подают под видом кофе итальянцы называют это "аква спорка" (грязная вода). Во всех кофе хаусах и прочих поебенских кофейнях подают именно грязь. В Старбаксе и Макдональдсе, кстати, хорошее кофе.

    Наташа неожиданно подарила мне одну из мечт. Надо собраться в офисе и поиграть.

    2012-04-05 13.38.14

    Кстати, Роберт приезжает в Москву с лекцией http://2509.ru/www.alfaevents.ru/kiyosaki/ Буду в Таганроге, а так бы пошел на 100%.

    А в Быково мажут перила машинной смазкой, что бы зайцы не перелазили.

    2012-04-12 17.49.17

    Поэтому в этой стране всем похуй на кофе и как вам подадут пасту.

    Аминь!

    p.s. Не вылетает из головы песенка

  • Деньги любят счет. Динамика на ММВБ

    Наша динамика изменения активов на ММВБ. Парочку цифр впереди по шкале Y убрал, не пугайтесь.

    image

    Сейчас рынок просел, сука, но ожидаю отскок в ближайшее время.

  • Кризис 2008: закончился ли он?

    По зомбоящику нам твердят, что кризис миновал, все закончилось, экономика поднимается вверх. Но так ли это на самом деле?

    Я уверен, что каждый мой читатель уже давно взглянул на графики основных котировок и сделал для себя некие выводы. А именно как распоряжаться деньгами в ближайшие пол года.

    Попробую и Я внести некую лепту в события.

    Обратимся к истории.

    Все знают Чёрную среду 1992, когда произошло резкое удешевление фунта стерлингов. Взглянем на графики.

     image 

    (more…)