Пока все придумывают стишок для конкурса, можно посмотреть бояный ролик, которые многие мои друзья не видели до сих пор.
Макдональдс это бомбоубежище
Comments
One response to “Макдональдс это бомбоубежище”
-
Я не думаю что это правда(
Пока все придумывают стишок для конкурса, можно посмотреть бояный ролик, которые многие мои друзья не видели до сих пор.
Я не думаю что это правда(
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.