Categories
День из жизни

Вегас: happylon

Начало нового года решили окунуться в детство, покататься на аттракционах. В итоге накатались на атракционах и игровых автоматах на 7 500 рублей.

Зону отстроили хорошую и назвали то как: Парк!

image

В самом центре стоит аналог БигБена. Не особо страшно, но дух захватывает, хотя Наташа сказала, что больше не полезет на такие страшные аттракционы.

image

Лично мне и двум веселым толстякам понравилось

IMAG0824

5D кинотеатр

Это пожалуй самое дорогое кино, которое смотрел в жизни. За 10-15 минут отдать 250 рублей – грабеж. Это получается что за фильм в 1,5 часа отдал бы 1 500 рублей.

IMAG0823

Самый лучший фильм про пиратов. Так же были на "Путешествие к центру земли" – ну не особо. Весь фильм катишься в тележке и все.

Игровые автоматы

Игровых автоматов множество, от аэрохоккея до автодрома.

IMAG0831

Опишу самые классные.

Для четверых или двоих самое оно это гоночки на джипах хаммер. Выбираете одну и ту же трассу и вперед, управляя по очереди одной машиной. Очень интересно.

IMAG0829

С Наташей выбираем всегда розовый хаммер и играем на левом экране, т.к. за 1 кредит (60 руб) можешь играть 2 раза, вот такой глюк нашли.

Игра, ради которой хочется возвращаться вновь и вновь, собственно говоря уже не раз возвращался, это пенбол – натуральный, механический, американский.

IMAG0830

Это не то фуфло, что на компе, это в живую, в 100 раз интереснее

Тот что слева

IMAG0835

Тот что справа

IMAG0832

В обоих баг: бесконечная игра в течении 10-15 минут, если при падении шарика через 2-3 секунды нажимать СТАРТ, то игра начинается по новой.

Но открытием сезона стала игра Гитар Хиро!

IMAG0839

Ваще жара!

Бар

Покушать так и не удалось, видите ли касса уже закрыта была, хотя все вокруг закрывалось через час и пиво по 170 руб продали.

IMAG0827

One reply on “Вегас: happylon”

Гитар хироу ваще весч=) Правда соло быстро надоедает, надо компанией ебашить…а еще лучше хироу бэнд=)

Leave a Reply