Categories
День из жизни

Поход в театр: LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Родители на нашу годовщину подарили билет на балет  на спектакль. Мероприятие назначалось на 4 октября, но Витя пойти не смог, лежал в больнице, и мы отправились на него вместе с Тоней. Собственно это подтверждает и название постановки.

Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет – закрылся единственный работодатель города – металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. ‘Гадкие утята’ на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев. Самый аншлаговый спектакль столицы. Продолжительность спектакля 3 часа с одним антрактом. Премьера состоялась 10 октября 2002 года

 

Это был понедельник. После тяжелого дня (понедельник – день тяжелый! ))) ) но в прекрасном расположении духа мы приехали в театр. До начала оставалось 45 минут и мы решили не тратить время зря. Коньячок, бутербродики с колбаской и Аленка – неотъемлемый атрибут посещения театра.

IMAG0687

"Настроив фокус" я сфотографировала и сам театр.

Это первый этаж и гардеробная.

IMAG0689

 

Зимний сад второго этажа.

IMAG0691

 

Ну и конечно фото на память))) я в образе великой пианистки.

 

IMAG0698

 

В коридорах висит много фотографий солистов театра. Среди них ооооочень много известных людей и не очень.

 

IMAG0693

 

Например, этого актера мы каждый день видели около нашего института на Павелецкой, но не знали как его зовут.

 

IMAG0692

 

А вот этого знала как зовут, но ни разу не видела. И вообще не очень приятно, когда твои друзья скрывают от тебя своих знаменитых родственников (spesial for L.E.A)  Аахахаха!

 

IMAG0695

 

После второго звонка мы пошли присаживаться, согласно купленным билетам.

IMAG0699

После третьего звонка людей стало на порядок больше. Собственно тут мы и сидели. Зал не очень большой, по-этому даже с балкона будет хорошо видно, но не смотря на это, рекомендую купить бинокль, появляется возможность поближе рассмотреть игру актеров и …без очереди получить куртки в гардеробе)

 

IMAG0701

 

Сам спектакль снимать и фотографировать запрещено. Бабульки тут же начинают светить в тебя лазером, все на тебя оборачиваются, смотрят и бубнят. Ниже те фотографии, которые нашла в интернете.

Состав был действительно звездный: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Павел Сборщиков, Эвклид Кюрдзидис, Константин Юшкевич, Петр Красилов, Георгий Мартиросьян, Екатерина Дурова.

concert_icon-big-17-291-40

 

Сам спектакль разделен как бы на 2 части. Как было написано выше, сюжет заключается в том, что шестеро безработных мужчин решают открыть свой стриптиз клуб для женщин, и тут выясняется, что это не так просто, точнее не очень просто станцевать перед женщинами эротично и показать именно стриптиз, а не поступательно-толкательные движения, как собаки))) Каждый из мужчин в своем выступлении хочет осуществить свою тайную эротическую фантазию, "как бы он её и где бы, и в каких позах".

post-34-1150860869

 

image

Кульминацией вечера был настоящий стриптиз в исполнении главных героев. Они разделись полностью, прикрывались только ладошками рук. Женщины всего зала просто визжали и верещали от восторга. Как в настоящем стриптизе одну зрительницу вытащили на сцену, посадили на стул, раздвинули ей ноги, все это приправили хлопнувшей бутылкой шампанского. Смех и восторг от творящегося на сцене беспредела, в хорошем смысле этого слова, взрывали зал.

 

Я так сильно аплодировала, что набила себе мизинец на правой ладони, он у меня посинел и припух, но это только напоминало мне о прекрасно проведенном вечере.

image

 

Я абсолютно всем советую пойти на LADIES’ NIGHT. Мне очень жаль, что Витя не смог посмотреть спектакль, но мы решили, что обязательно сходим! пока не решили когда, но пойдем 100%!!! может даже и не одни)))

ПыСы: Где еще можно посмотреть стриптиз в исполнении самого Гощи Куценко за сравнительно не большие деньги?

4 replies on “Поход в театр: LADIES’ NIGHT. Только для женщин”

Да, хорошо что у нас была такая сумма. Мне даже кажется, что на спектакль мы попали по студентческим всего рублей за 50, но зато в буфете нас развели по полной. Ты мне купил полный бокал шампанского а себе полную коньякв, по-этому у нас и вышло много. Ты же хотел произвести на меня впечатление, и шиканул по полной 😉

Вот подумываю вытащить мам и сестру Олегу и поехать впятером. Судя по отзывам стоит?))

Беременной женщине захотелось мужского стриптиза))

Leave a Reply